Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Поздравление с юбилеем больницы от главного врача А.В. Павлова

Главная страница / Навстречу юбилею

Поздравление с юбилеем больницы от главного врача А.В. Павлова

Просмотров: 37052

Глубокоуважаемые коллеги!
 
От всей души поздравляю вас с серебряным юбилеем Краевой детской больницы! 25 лет по человеческим меркам – прекрасный возраст, когда коллектив молод, полон сил и энергии, уже есть профессиональные успехи и достижения, но главные, я уверен, еще впереди!
 
Выражаю благодарность всем ветеранам нашего учреждения, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье детей всего Красноярского края.
 
Огромное спасибо за приверженность своему делу моим заместителям, заведующим отделениями, врачам, медицинским сестрам и санитарочкам, и всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу больницы. Именно вы, своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасли тысячи детских жизней, сохранили семьи, подарили здоровье малышам, а родителям настоящее счастье!
 
За эти годы вы освоили новейшие медицинские технологии, внедрили современные методики диагностики, лечения и реабилитации на международном уровне, взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов, на которых краевая медицина возлагает большие надежды в настоящем и будущем. В такой больнице, как наша всегда есть чему учиться, куда стремиться и расти, потому что медицина не стоит на месте, она как живой организм - постоянно развивается и совершенствуется. В подтверждение тому - успешная деятельность целых медицинских династий!
 
Дорогие мои друзья! Спасибо вам за радость нашей совместной работы, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Пусть этот юбилейный день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!