Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Краевой Центр охраны материнства и детства поддержал акцию "Безумное чаепитие"

Главная страница / Новости

Краевой Центр охраны материнства и детства поддержал акцию "Безумное чаепитие"

Просмотров: 12485

 
Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства  и присоединился к масштабному всероссийскому "Безумному чаепитию". Акция проводилась  в поддержку фонда «Подари жизнь».  
 
 
Этот проект фонд «Подари жизнь» проводит каждый год в честь своего дня рождения, а присоединиться к ней может любой желающий, главное, чтобы под рукой оказалась чашка, чай, хорошая компания и большое желание помогать.
 
 
Уже не первый год Краевой центр  тесно сотрудничает с Фондом "Подари жизнь", он  оказывает бесценную поддержку отделению онкологии и гематологии Краевого центра охраны материнства и детства.  
 
 
Идея флешмоба заключается в том, что учреждение  организовывает чаепитие с угощениями в неформальной обстановке и приглашаются все желающие. Гости, в знак благодарности, могут пожертвовать любую сумму денег фонду на благотворительность.  
 
 
 
 
"Пьем чай и собираем деньги для подопечных фонда! Пригласите на чашку чая коллег и друзей, родных и соседей, на работе и дома. Присоединиться к нашему «Безумному чаепитию» можно где угодно и в любом составе. Угощение тоже на ваш вкус — капкейки-бараночки, профитроли, расстегаи и прочие бургеры. Кстати, пить чай совершенно не обязательно — можно и кофе, да хоть кефир! Но непременно 26 ноября, и обязательно весело и с пользой", - поясняют организаторы акции
  
 
Акцию поддержали сотрудники Краевого центра охраны материнства и детства. В обеденный перерыв  все собрались за чашкой чая и поздравили Фонд с Днем Рождения!. 
 
 
 
 
 
Акция прошла под лозунгом " Помощь детям — лучший подарок в наш День рождения!"