Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Центр Охраны материнства и детства принял участие в акции «Подари мне жизнь»

Главная страница / Новости

Центр Охраны материнства и детства принял участие в акции «Подари мне жизнь»

Просмотров: 13395

Фонд социально-культурных инициатив проводит в городах и регионах России ежегодную информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь».
 
 
Акция направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на проблему абортов в нашей стране. При поддержке министерства здравоохранения Красноярского края центр охраны материнства и детства традиционно принимает участие в данной акции.
 
 
В этом году сотрудники Центра устроили "День открытых дверей", в рамках которого состоялись тематические мероприятия. По телефону горячей линии (2-855-651) каждый желающий смог записаться на прием к психологу, специалисту по социальной работе и юристу и получить необходимую консультацию.
 
 
В холле консультативной поликлиники Перинатального центра была организована выставка рисунков беременных женщин, где висела ромашка, на лепестках которой желающие могли написать свои размышления по поводу значения слова «семья»
 
 
Посетительницы консультативной поликлиники приняли участие в небольшом интервью, в котором высказали свое отрицательное мнение относительно абортов. А также женщины смотрели замечательные ролики, изучали буклеты и кушали зеленые яблоки, как символ нашего центра – символ жизни!
 
 
Поддержать акцию мог любой желающий, считающий, что аборт это негативное явление  современности. В знак этого, волонтеры подвязывали людям на руку ленточку с ромашкой, как символ семьи, любви, верности (белый цвет - символ чистоты, желтое солнышко - домашнего тепла, объединяющее лепестки в крепкую семью).