Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
На базе краевого центра охраны материнства и детства прошел  нейроонкологический семинар

Главная страница / Новости

На базе краевого центра охраны материнства и детства прошел нейроонкологический семинар

Просмотров: 11731

 
2 июня Благотворительный Фонд Константина Хабенского организовал выездную образовательную сессию нейроонкологического профиля для медицинских специалистов Красноярска и Красноярского края.

 
Семинар прошел в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства. Во время нейроонкологического семинара ведущие эксперты в сфере детской онкологии прочитали 7 лекций, посвященных диагностике и лечению опухолей головного мозга у детей.  Курс лекций прошел для  онкологов, педиатров, нейрохирургов, лучевых терапевтов, эндокринологов, неврологов, морфологов, патологов, а также студентов медицинских вузов Красноярского края. До и после лекций специалисты из Москвы вместе с региональными коллегами провели разбор сложных случаев из медицинской практики и консультации пациентов.
 
 

Благотворительный Фонд Константина Хабенского проводит Нейроонкологический семинар уже в тринадцатый раз. Ранее специалисты федеральных клиник выезжали в Симферополь, Архангельск, Барнаул, Уфу, Владивосток, Тюмень, Волгоград, Орел, Белгород, Иркутск, Улан-Удэ и Пермь. Нейроонкологические семинары — часть программы Фонда «Знать и не бояться», цель которой — улучшение качества проводимого в России лечения, развитие ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга и изменение отношение общества к онкологии. Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Больше информации — на сайте www.bfkh.ru.