Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности)

Главная страница / Сервисные палаты

Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности)

Просмотров: 18540

 Если вы прибыли  на госпитализацию в акушерское отделение патологии ранних сроков беременности,  по желанию пациентки, на платной основе, предоставляются одноместные сервисные палаты повышенной комфортности.

  • Палаты оснащены системой вызова медицинского персонала,  отдельной душевой комнатой и сан.узлом, телевизором, холодильником, чайником, wi-fi.  

В отделении проводят лечение пациенток с клиническими проявлениями преждевременных родов в сроках гестации 22-32 недели. Диагностика и лечение проводится на современном уровне в соответствие с международными рекомендациями. Большинство беременных относится к высокой группе риска (привычное невынашивание, перинатальные потери в анамнезе, беременность после вспомогательных репродуктивных технологий, многоплодная беременность, тяжёлая экстагенитальная патология) .
 
 
Так же накоплен опыт по ведению беременных с преждевременным разрывом плодных оболочек при недоношенной беременности. После проведения полного клинико-лабораторного обследования проводится отбор пациенток для пролонгирования беременности под тщательным динамическим наблюдением. Сроки и способ родоразрешения этих пациенток решаются на консилиуме с участием врачей неонатологов. В отделении обследуются пациентки со всей территории края с аномалиями расположения и прикрепления плаценты, определяются сроки их родоразрешения.
 
При родоразрешении используются при возможности современные органосохраняющие технологии. Вместе с акушерами-гинекологами работают терапевт, окулист, уролог, психолог. При необходимости организуются консультации хирурга, невролога. Отделение обеспечено всеми необходимыми лекарственными препаратами, которые используются для успешного пролонгирования беременности и лечения экстрагенитальной патологии. В лечении применяются немедикаментозные методы (физиотерапия), методы психологической коррекции.
 

Госпитализация пациентов проводится при наличии показаний в рамках программы государственных гарантий ОМС. Врачи отделения оказывают помощь пациенткам с истмико-цервикальной недостаточностью. Проводится хирургическая коррекция этой патологии до 26 нед беременности, введение разгрузочного акушерского пессария. Накоплен уникальный опыт по проведению хирургической коррекции при пролабировании плодного пузыря с применением лечебного амниоцентеза и тугой тампоноды мочевого пузыря.

Прейскурант
 
Услуги по обеспечению комфортности пребывания в медицинском учреждении (организации)  2 000 руб.
(1 койко-день*) 

 

* Первым койко-днем считается день поступления в стационар, вне зависимости от времени суток. День выписки считается как полный койко-день, вне зависимости от времени суток.

По вопросам размещения в палатах повышенной комфортности обращайтесь в отдел маркетинга по тел.: 222-02-86. г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2 «А» - Перинатальный центр, отдел маркетинга