Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Рубрика "Профессионалы" - Андрей Валерьевич Носырев - врач-невролог КГБУЗ КККЦОМД

Главная страница / Интересное видео

Рубрика "Профессионалы" - Андрей Валерьевич Носырев - врач-невролог КГБУЗ КККЦОМД

Просмотров: 18940

В проекте «Призвание – врач» есть номинация «За искусство дарить надежду». Быть лауреатом в этой номинации как никто достоин Андрей Валерьевич Носырев, руководитель детского эпилептологического центра при краевом центре охраны материнства и детства. Этот доктор знает, как даже в самых непростых ситуациях дать пациентам уверенность, что все будет хорошо. И вот лишь некоторые строки из множества теплых отзывов, адресованных Андрею Носыреву: 
«Андрей Валерьевич – самый любимый доктор нашей семьи. Это неравнодушный, добрый, отзывчивый, компетентный, талантливый и ответственный человек. Он никогда не откажет в консультации – как в очной, так и заочной – на портале. Без таких докторов наша жизнь была бы невыносимой. Мама ребенка-инвалида Галина Андреевна Бутина». 
«Спасибо Андрею Валерьевичу за то, что он не сдается перед лицом нашей болезни и ищет именно те методы лечения, которые помогут моему ребенку!».

Врачом неврологом Андрей Валерьевич работает уже более 20 лет. Он участвовал в разработке и внедрении многих методик, которые сейчас применяют в лечении нервных болезней. Андрей Носырев занимается лечением детей с такими сложными заболеваниями как ДЦП, эпилепсия, рассеянный склероз, последствия родовых травм и многие другие болезни, которые не дают нормально развиваться малышу. Почему именно к Андрею Носыреву везут пациентов даже с соседних регионов - в рубрике "Профессионалы".