Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
21 июня - День медицинского работника!

Главная страница / Новости

21 июня - День медицинского работника!

Просмотров: 15657

Уважаемые наши незаменимые медицинские работники!

Искренне и с большой радостью поздравляем вас с вашим профессиональным, важным и уникальным праздником! Для всех людей вы волшебники, помощники и ангелы. Низкий поклон вам от всех взрослых и всех детей! Желаем вам дальнейших успехов и побед в вашем нелёгком труде и в вашей сложнейшей работе. Пусть в вашей жизни каждый день будет счастье и хорошее настроение, добрая любовь и верность, благополучие и изобилие. Всего вам самого светлого и доброго, самого чудесного и удивительного! Мы вас очень уважаем и безгранично любим!
 
В честь профессионального праздника в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства состоялась торжественная планерка.
Главный врач поздравил коллег с праздником, отметил положительную динамику в работе за минувший год, 48 человек были награждены грамотами за многолетний, достойный труд.
В честь Дня медицинского работника Профсоюзным коммитетом был объявлен конкурс на лучшее видеопоздравление среди сотрудников. По итогам открытого голосования победу одержал ролик  гастроэндокринноневрологического отделения, второе место заняло видеороздравление отделения анестезиологии-реанимации №4, третье место - поздравление от консультативно-диагностической поликлиники детской больницы.

 

Медицинские работники — пожалуй, прекраснейшие, нужнейшие и бесценнейшие люди на Земле: добрые, прямодушные, отзывчивые и при этом сильные духом, решительные и смелые. Сколько жизней спасли представители этой замечательнейшей профессии! Пусть же добро ваше с удвоенной силой вернется к вам: будьте здоровы, любимы и уважаемы, молоды душой и безмерно счастливы!