Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
"Призвание – врач" 2014 года: врач Перинатального центра награждена в номинации "За подаренную жизнь"

Главная страница / Новости

"Призвание – врач" 2014 года: врач Перинатального центра награждена в номинации "За подаренную жизнь"

Просмотров: 17635

 Почти две тысячи благодарных отзывов от пациентов с самых разных уголков нашего края,  их уникальные истории выздоровления пришли на страницу сибирского  медицинского портала в 2014 году. Уже третий год подряд в нашем городе проводится уникальная церемония чествования и  награждения врачей, чей профессионализм признают  не только коллеги, но и сами пациенты.  В течение года пациенты оставляли на странице сибирского медицинского портала благодарные отзывы о врачах и писали, почему именно этот доктор достоин премии «Призвание – врач».  

Итоги третьего проекта «Призвание – врач» были подведены 23 октября на торжественной церемонии награждения  десяти лауреатов. В номинации «За подаренную жизнь» лауреатом премии «Призвание – врач» стала заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Карпова Людмила Николаевна.По доброй традиции проекта возможность еще раз поблагодарить и наградить своего доктора предоставляется самим пациентам. На сей раз эта честь выпала семье Грушакевич, которые очень благодарны  своему доктору, а также всему медицинскому персоналу Перинатального центра за спасение их сына Романа.
  
Перед выпиской из Перинатального центра Мама Екатерина Грушакевич написала на сайт центра: «Здравствуйте, хотела сказать огромное человеческое, материнское Спасибо за такую неоценимую помощь и поддержку, которую оказали нам с сыночком в этом центре. Спасибо огромное докторам 3-ей реанимации, 4-ой реанимации. В особенности хочется отметить Карпову Людмилу Николаевну (заведующую ОПННД II этап) нашего лечащего доктора за индивидуальный по-настоящему профессиональный подход. Вы волшебники. А также спасибо медицинским сестерам 3 и 4 ПИТа (Анне, Даше, Ольге, Эле). СПАСИБО Вам ВСЕМ огромное!»
  
Проект «Призвание – врач» продолжается. Оставить благодарность своему доктору может любой посетитель Сибирского медицинского портала. Пишите и ваша благодарность непременно найдёт Вашего врача.
  
ОТЗЫВЫ от пациентов:
  
«Доброго времени суток! Хочется выразить свою благодарность Карповой Людмиле Николаевне! Нелегкий труд, профессионализм и душевные качества этого врача неоценимы. Месяц пребывания в центре и почти три месяца дома, Людмила Николаевна всегда нам помогала. Подскажет по телефону, пригласит на консультацию в кабинет Катамнеза, дети её чувствуют ,всегда улыбаются и не плачут. Для нашей семьи помощь этого врача НЕОЦЕНИМА!!! Вот про таких и говорят: "этот Врач от Бога!!!". Я без Людмилы Николаевны уже и шагу ступить не могу, вот так много она для нас делает. Никаких слов не хватит выразить наши чувства. Очень счастлива, что жизнь свела с таким Человеком!!!Низкий поклон, здоровья вам и Вашим родным!!! С Уважением Арсен,Олеся и Аришка с Артуром».
  
«Людмила Николаевна, добрый день! 29 сентября 2012 года наш долгожданный Максимка появился на свет на 26 неделе беременности весом 900 гр. 34 см. (Маслов Максим может помните). Благодаря специалистам перинатального центра он жив и радуется жизни, вместе с мамой и папой! Несмотря на проблемы со здоровьем, мы радуемся всем успехам и улыбкам! Спасибо большой Вам и всему коллективу!»