Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Поздравление с юбилеем от вр.и.о. губернатора Красноярского края В.А. Толоконского

Главная страница / Навстречу юбилею

Поздравление с юбилеем от вр.и.о. губернатора Красноярского края В.А. Толоконского

Просмотров: 16181

Дорогие друзья!
Поздравляю большой и дружный коллектив Красноярской краевой клинической детской больницы с 25 днем рождения уникального медицинского учреждения!
 
Краевая детская больница – одна из самых больших и высокотехнологичных детских клиник Сибири. И, кроме того - это краеугольный камень современной региональной системы сохранения здоровья красноярских детей и будущих мам. За четверть века работы пациентами больницы стали более 115 тысяч мальчишек и девчонок со всего края, и многие из них сегодня сами - родители.
 
Огромный опыт врачей и высокая квалификация персонала позволили спасти тысячи детских жизней. Вы постоянно совершенствуете свои навыки и умения, выполняете уникальные операции, которые здесь, в Сибири, делают не многие. И сегодня вашими пациентами уже становятся малыши из соседних регионов. Благодаря вашим стараниям мощная база нового Перинатального центра больницы и все современные телемедицинские технологии работают в полную силу. Уверен, под неусыпным вниманием краевых докторов сегодня находятся все ребятишки и будущие мамы нашего необъятного края.
 
Ваша профессия – одна из самых тяжелых и ответственных. Вы лечите и спасаете самых маленьких пациентов, сочетая высокий профессионализм и человеческое сочувствие к беде детей и их родителей. Вы стоите у самых истоков человеческой жизни и храните здоровье малышей от колыбели до вступления во взрослую жизнью. Спасибо вам за все ваши труды и заботу!
 
От всей души желаю всему коллективу детской краевой больницы сил, энергии, новых творческих успехов и, самое главное, крепкого сибирского здоровья!