Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Поздравление с юбилеем от председателя комитета по здравоохранению и социальной политике  Н.С. Глушкова

Главная страница / Навстречу юбилею

Поздравление с юбилеем от председателя комитета по здравоохранению и социальной политике Н.С. Глушкова

Просмотров: 15297

Уважаемые сотрудники Краевой Детской больницы!
 
Позвольте поздравить Вас с замечательной датой, которую сегодня празднует всё ваше медицинское сообщество – юбилей краевой клинической детской больницы. Вот уже 25 лет вы слаженно, профессионально и с огромной человеческой теплотой оберегаете жизнь и здоровье детей нашего края.
 
Вашим умом, стараниями, руками и большими человеческими сердцами сделано много доброго и полезного, сохранены сотни тысяч детских жизней, а значит счастье в семьях и любовь в родительских сердцах. Сегодня детская краевая больница – это наглядный пример постоянного профессионального движения и развития медицины. За последние годы освоены самые современные медицинские технологии и методики лечения, родилось много новаторских идей и новых научных открытий!
 
Пусть ваш повседневный труд будет сопровождаться стремлением к новым знаниям, инновациям и достижениям, большими и смелыми открытиями, и обязательно привнесет в вашу жизнь одухотворение и удовлетворение результатами вашего труда! Я желаю Вам огромного здоровья, благополучия Вашим семьям, которые понимают и принимают Ваш нелегкий труд, успехов, удачи и всего самого наилучшего!!!
 
Председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного собрания Красноярского края Н.С. Глушков