Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Коллектив Детской краевой больницы и перинатального центра поздравляет сибирский медицинский портал с юбилеем!

Главная страница / Новости

Коллектив Детской краевой больницы и перинатального центра поздравляет сибирский медицинский портал с юбилеем!

Просмотров: 26121

Сотрудничество с Сибирским медицинским порталом стало для коллектива детской краевой больницы и перинатального центра новой ступенью развития на широком  профессиональном поприще. Ведь до этого общение врачей с пациентами выстраивалось исключительно на основе амбулаторно-поликлинической работы, а также в рамках стационарного лечения и выездной работы специалистов в других регионах Красноярского края.  Сибирский медицинский портал открыл новые возможности взаимодействия врачей и пациентов.

            В мае 2012 года на Сибирском медицинском портале открылось сразу несколько кабинетов он-лайн консультаций врачей детской краевой больницы и перинатального центра. Любой пользователь интернет пространства может зайти на сайт Сибирского медицинского портала www.sibmedport.ru  или на сайт Краевой детской больницы и перинатального центра www.pericentr.ru и  в разделе он-лайн консультации задать интересующий вопрос врачу, специализирующемуся по данному профилю.  За время сотрудничества с Сибирским медицинским порталом более трех с половиной тысяч вопросов задали врачам детской краевой больницы.

            В основном обращения  посетителей сайта касались вопросов организации работы и порядка направления в Краевую детскую больницу и перинатальный центр, а также по общим  вопросам темы акушерства и педиатрии.

  • Блог главного врача Павлова Андрея Владимировича — более 400 вопросов.
  • Заведующая гинекологическим отделением перинатального центра Андреева А.А  - более 500 вопросов.
  • Детский невролог-эпилептолог Носырев А.В. -  более 600 вопросов.
  • Врач-диетолог Соколова Е.В. - более 400 вопросов.
  • Врач-эндокринолог Панфилова В.Н. - более 300 вопросов

            «Для нашего крупного детского многопрофильного медицинского учреждения  сотрудничество с таким глобальным интернет ресурсом именно медицинской направленности очень важно и ценно, - делится главный врач краевой детской больницы и перинатального центра Андрей Владимирович Павлов, - ведь по большей части сегодня такой уникальный ресурс, как интернет,  дает людям  максимально простой и быстрый доступ к  любой интересующей информации, и  в наших интересах, чтобы информация касаемо охраны здоровья  материнства и детства была профессионально точно и качественно подана. Поэтому даже когда  в крае только планировали постройку и запуск в эксплуатацию краевого перинатального центра, нам было очень важно правильно информировать население города и края о предназначении Перинатального центра и порядка его будущей работы.

            Интервью с главным врачом Андреем Владимировичем Павловым о запуске в работу краевого перинатального центра было опубликовано на Сибирском медицинском портале и получило широкий резонанс среди посетителей и читателей портала. В последствии публикация журналиста-редактора Натальи Жабыко на Сибирском медицинском портале с заголовком  «Перед нами поставлена задача — выхаживать новорожденных весом в 500 граммов» стала победителем  в номинации «Образ будущего» межрегионального конкурса СМИ «Енисей.РФ — 2012».

            В настоящее время на Сибирском медицинском портале в разделе «Новости» выходят информационные материалы о работе краевой детской клинической больнице и перинатального центра. Совместно с редакцией портала проходят расширенные пресс-конференции с участием ведущих специалистов крупнейших медицинских учреждений края. Врачи детской краевой больницы и перинатального центра получили множество благодарных отзывов от пациентов. В конце 2012 года заведующий хирургическим отделением Давид Марленович Чубко стал обладателем почетной народной премии «Человек, по призванию врач».

            Наш коллектив присоединяется к многочисленным поздравлениям с юбилеем Сибирского медицинского портала. Желаем команде Сибмедпорта дальнейшего расцвета, больших перспектив, сил для достижения самых высоких целей, творчества, креатива, стабильности, а главное — здоровья!!!