Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Главный врач краевой детской больницы и перинатального центра Андрей Владимирович Павлов получил премию «Человек года» в номинации «Медицина»

Главная страница / Новости

Главный врач краевой детской больницы и перинатального центра Андрей Владимирович Павлов получил премию «Человек года» в номинации «Медицина»

Просмотров: 22047

       4 декабря в Большом концертном зале Красноярска состоялась церемония награждения ежегодной отраслевой премии, учрежденной журналом «Деловой квартал». Несколько месяцев назад был сформирован экспертный совет, после чего началась работа по составлению списков номинантов 2012 года. Всего было определено десять номинаций. В этом году впервые выбрали победителей в номинации «Инноватор», «Страховщик» и «Человек года в медицине».

      Уже не первый год премией «Человек года» Красноярский журнал «Деловой квартал» награждает самых прогрессивных людей нашего города. Это те люди, которые в текущем году были не раз замечены своими успехами в бизнесе, политике, культуре, спорте и т.д. Это те, кто предчувствует движение рынка, предвидит тренды и использует самые современные методики и технологии в продвижении бизнеса или сфере своей профессиональной деятельности. Зачастую это могут быть и не самые большие проекты и компании, но по итогам работы самые эффективные, продвинутые и признанные самыми успешными на Красноярском региональном рынке.

       Итак, экспертный совет премии «Человек года», в который вошли представители власти, СМИ и бизнеса закончил составление списка номинантов-2012. 4 декабря в Большом концертном зале в торжественной обстановке огласили победителей в разных номинациях. Так в номинации «Медицина» премию «Человек Года» получил главный врач детской краевой больницы и перинатального центра Андрей Владимирович Павлов. По словам Андрея Павлова получить такую премию, безусловно, очень почетно, однако в большей степени это заслуга всего коллектива.

      «Я совсем не считаю эту премию лично своей заслугой, - признается Андрей Владимирович, - Да, я выходил на сцену за дипломом и статуэткой, но это был скорее выход от лица всей краевой детской больницы и перинатального центра. Я глубоко убежден, что от того, насколько профессионально и слажено работает коллектив учреждения зависит успех нашего общего дела. Я благодарен своим коллегам за поддержку и совершенно искреннее разделяю с вами нашу общую радость».

 

пресс-служба перинатального центра