Панель управления

У нас родилось 36.800 малышей! :)
регистратура
Перинатального центра

+7 (391)222-02-66

регистратура
Краевой детской больницы

+7 (391)249-04-64

Регистратура отдела платных услуг

+7 (391)222-02-86

регистратура
Перинатального центра
+7 (391) 222-02-66
регистратура
Краевой детской больницы
+7 (391) 249-04-64
Регистратура отдела платных услуг +7 (391) 222-02-86
Все контакты Схема проезда
Пациентам
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Главная страница / Новости

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Просмотров: 8989

Настоящую новогоднюю сказку маленьким пациентам центра подарили сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
 
 
Неожиданный визит Деда Мороза и Снегурочки стал чудом для ребят, которые сильнее всего в эти праздничные дни ждут внимания, исполнения заветных желаний и зимнего волшебства.  Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пообщались с каждым ребёнком, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали скорейшего выздоровления и, конечно, вручили подарки. Малыши и подростки были по-настоящему счастливы! 
 
 
 
В преддверии самого волшебного праздника в году сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю обратились к своим коллегам с просьбой не оставаться равнодушными и принять участие в сборе подарков для детей-пациентов лечебных учреждений, которые по состоянию здоровья не смогут посетить новогодние утренники. Полицейские со всего края откликнулись на призыв и внесли свой вклад в организацию праздника для этих ребят. Сияющие глаза родителей, улыбки, искренняя радость и восторг детей - самая лучшая награда для сотрудников краевой полиции,  собравших развивающие игры, машинки, кукол, мягкие игрушки, горки, книжки, раскраски и многие другие подарки.
 
 
 
Доктора учреждения отметили, что визит сказочных персонажей положительно сказывается на самочувствии детей и помогает им эмоционально.  Руководство больницы выражает  благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в организации  мероприятия за счастливые мгновения и искренние эмоции, которые придают  нашим маленьким пациентам силы бороться с недугами, что так необходимо для скорейшего выздоровления.